«Министерство общественной безопасности Челябинской области»

Поисково-спасательная служба Челябинской области

Спасение — наша профессия!

Телефон спасения:

112

Опрос

Устраивает ли Вас оперативность работы диспетчерской службы ГУ"Поисково-спасательная служба Челябинской области"

II место


В чрезвычайном ведомстве Челябинской области есть замечательная традиция: в завершение года проводится спортивный праздник «Новогодняя лыжная эстафета». Это мероприятие приурочено ко Дню спасателя Российской Федерации. На этот раз в состязании приняли участие 25 команд: сборная Мобильного, Миасского, Кыштымского отрядов Поисково-спасательной службы Челябинской области и Челябинского регионального отделения "РОССОЮЗСПАС", сотрудники областного главка МЧС и его подразделений главка. Присоединились и коллективы противопожарной службы, Центра гражданской обороны и защиты населения и Министерства общественной безопасности.

На стадионе царила дружеская атмосфера. Раздавались веселые речевки групп поддержек и смех детворы. Походная кухня и горячий чай, добавляли энергии спортсменам, а Дед Мороз и Снегурочка вовлекали всех гостей в хоровод у новогодней елки.

Ну а победителями лыжного забега стали следующие команды:


1-е место – команда Центра управления кризисными ситуациями;
2-е место – команда Поисково-спасательной службы Челябинской области;
3-е место – объединенная команда Управления надзорной деятельности и испытательной пожарной лаборатории.

Призеры получили дипломы и новогодние подарки. Не осталась не отмеченной и самая сильная группа поддержки: лучшими болельщиками стали сразу два коллектива – копейские пожарные-спасатели и областные поисковики-спасатели.

Архив новостей