«Министерство общественной безопасности Челябинской области»

Поисково-спасательная служба Челябинской области

Спасение — наша профессия!

Телефон спасения:

112

Опрос

Устраивает ли Вас уровень профессиональной подготовки сотрудников ГУ "Поисково-спасательная служба Челябинской области"

Оперативная сводка: 20-21 ноября 2018 г.

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное учреждение

«ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ»






ПРЕСС-ЦЕНТР

20-21.11.2018

 

В течение суток спасателями поисково-спасательной службы Министерства общественной безопасности было совершено 6 выездов.

 

В 9.35 спасатели Локомотивного отряда выезжали в г. Карталы на ул. Братьев Кашириных. В квартире дома находилась парализованная женщина, 1959 г.р. Спасатели транспортировали пострадавшую до автомобиля скорой помощи. От ГУ «ПСС ЧО» были задействованы 1 единица техники и 3 человека личного состава.

В 9.50 спасатели Троицкого отряда выезжали на ул. Чайковского. Спасатели оказали помощь сотрудникам скорой медицинской помощи в транспортировке полной женщины в тяжелом состоянии. От ГУ «ПСС ЧО» были задействованы 1 единица техники и 3 человека личного состава.

В 10.30 спасатели Магнитогорского отряда выезжали на ул. Герцена. Спасателями был снят труп молодого человека, 1992 г.р., с подъездного козырька и передан сотрудникам полиции. От ГУ «ПСС ЧО» были задействованы 1 единица техники и 3 человека личного состава. В 15.15 спасатели Магнитогорского отряда выезжали на ул. Нагорную для транспортировки женщины, 1971 г.р., весом более 300 кг, до машины скорой помощи. От ГУ «ПСС ЧО» были задействованы 1 единица техники и 3 человека личного состава.

 

 

Пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области

e-mail:

www.chelspasatel.ru

 

Архив новостей