«Министерство общественной безопасности Челябинской области»

Поисково-спасательная служба Челябинской области

Спасение — наша профессия!

Телефон спасения:

112

Опрос

Устраивает ли Вас уровень профессиональной подготовки сотрудников ГУ "Поисково-спасательная служба Челябинской области"

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ДТП

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ  ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное учреждение

«ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ»

ПРЕСС-ЦЕНТР

11.05.2017г.

Сегодня в 10.45  Миасский спасотряд областной службы выезжал  на ДТП, произошедшее на трассе М5 (1764 км). ВАЗ2107 столкнулся с грузовиком VOLVO,  после чего VOLVO вылетел на обочину и совершил столкновение  с КамАЗом.

Водители грузовиков не пострадали, а вот водитель и пассажирка легковушки погибли на месте, к тому же  оказались зажаты искорёженным металлом. Прибыв на место, сотрудники спасотряда деблокировали тела пострадавших при помощи гидроинструмента и передали полиции.

В 11.15 спасатели Усть-Катавского спасотряда областной службы также  выезжали на ДТП, которое произошло на 1609 км трассы М5.  На дороге столкнулисьДэу Нексия и грузовой автомобиль ГАЗ-53. Водитель легковушки в возрасте около 35 лет  получил при столкновении серьезные травмы, а именно переломы ног, руки и челюсти. Областные спасатели с помощью гидравлического аварийно- спасательного инструмента деблокировали пострадавшего из машины и передали бригаде скорой. Водитель грузовика 56 лет и пассажир 39 лет пострадали не так сильно и от помощи врачей отказались.

 

Уважаемые журналисты, сноска или упоминание в тексте Поисково-спасательной службы Челябинской области (или областной спасательной службы) обязательны!

 

Пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области

e-mail:

www.chelspasatel.ru

 

 

 



Архив новостей