«Министерство общественной безопасности Челябинской области»

Поисково-спасательная служба Челябинской области

Спасение — наша профессия!

Телефон спасения:

112

Опрос

Устраивает ли Вас уровень профессиональной подготовки сотрудников ГУ "Поисково-спасательная служба Челябинской области"

Оперативная сводка: 01-02 декабря 2018 г.

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное учреждение

«ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ»






ПРЕСС-ЦЕНТР

01-02.12.2018

 

 

В течение суток спасателями поисково-спасательной службы Министерства общественной безопасности было совершено 8 выездов.

 

В 13.30 спасатели Магнитогорского отряда выезжали на Аглофабриику, 24, проходная «Аглоцех». Во время отбивания льда от конструкций на высоте 25-30 м произошло обрушение. Спасатели по приезду произвели закрепление нависших конструкций и извлекли тело погибшего мужчины. От ГУ «ПСС ЧО» было задействовано 3 человека личного состава и 1 единица техники.

 

В 18.00 спасатели Златоустовского отряда выезжали в лесной массив в районе Уреньги. Женщина, 1980 г.р., каталась на лыжах и потерялась. Спасатели оперативно нашли женщину и сопроводили до личного автомобиля. От ГУ «ПСС ЧО» было задействовано 4 человека личного состава и 2 единицы техники.

 

В 03.08, 2 декабря, спасатели Мобильного отряда выезжали в СНТ «Мичуринец». Произошло возгорание садового дома. Спасатели оказали помощь пожарным в разборе кровли дома. От ГУ «ПСС ЧО» было задействовано 3 человека личного состава и 1 единица техники.

 

 

 

 

 

Пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области

e-mail:

www.chelspasatel.ru

 

 

Архив новостей