«Министерство общественной безопасности Челябинской области»

Поисково-спасательная служба Челябинской области

Спасение — наша профессия!

Телефон спасения:

112

Опрос

Устраивает ли Вас уровень профессиональной подготовки сотрудников ГУ "Поисково-спасательная служба Челябинской области"

Оперативная сводка: 12-13 ноября 2018 г.

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное учреждение

«ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ»




ПРЕСС-ЦЕНТР

12-13.11.2018

 

В течение суток спасателями поисково-спасательной службы Министерства общественной безопасности было совершено 3 выезда.

 

В 10.03 в Миасский отряд поступил вызов на ул. Озёрную. Родственники, пришедшие навестить бабушку, 1931 г.р., не могли попасть в запертую изнутри квартиру. По прибытию на место, спасатели вскрыли входную дверь при помощи шанцевого инструмента. Бабушка находилась на полу квартиры и звала на помощь. Спасатели подняли женщину и перенесли на кровать. Предположительно она получила травму бедра. Бабушку передали родственникам и вызвали скорую помощь. От ГУ «ПСС ЧО» были задействованы 3 человека личного состава и 1 единица техники.

 

Троицкий отряд в 13.00 выезжал на улицу Островского для обеспечения доступа в квартиру. Доступ обеспечили при помощи слесарного инструмента. От ГУ «ПСС ЧО» были задействованы 3 человека личного состава и 1 единица техники.

 

Мобильный отряд в 18.01 выезжал на ул. Мира г. Челябинска. Обеспечили эвакуацию пенсионерки, 1927 г. р., до машины скорой помощи. От ГУ «ПСС ЧО» были задействованы 3 человека личного состава и 1 единица техники.

 

 


Пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области

e-mail:

www.chelspasatel.ru
Архив новостей